6 item(s)/page
CASAGRANDE, Marcello. CASAGRANDE, Marcello. 20. Jahrhundert. Lagune bei Murano. Aquarell. Links
Blick auf Salzburg mit Blick auf die Burg. Blick auf Salzburg mit Blick auf die Burg. Aquarell auf
RUF, C. RUF, C. Geschwisterpaar. Aquarell, rechts unten signiert und datiert 99. Höhe 70, Breite
RUF, C. RUF, C. Geschwisterpaar. Aquarell, rechts unten signiert und datiert 99. Höhe 70, Breite 55 cm. Unter Glas gerahmt.
RICHTER, Jürgen. RICHTER, Jürgen. 1942 München - ?, ausgewandert in die USA. "EROTIKA". Mischtechnik
6 item(s)/page