No Image
München

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Nymphenburger Straße 133, München, 80636, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 12715100

  • Varia (11)

  • Fine Art & Antiques (11)
11 item(s)

  • Sale Section,
  • 11 item(s)

FlachmannFlachmann. Zinn, "etain" gemarkt. Runder Korpus mit rundem Sichtfenster. Schraubverschluß, am Stand punziert. Höhe 12,5 cm. ...[more]

Mahjong-Spiel.Mahjong-Spiel. China. Anfang 20. Jahrhundert. Komplettes Spiel, in Originalschatulle. Spielanleitung und Broschüre dabei. ...[more]

  • 11 item(s)