4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 87
Lithografie Madonna della Sedia, nach Raffael. Lithografie Madonna della Sedia, nach Raffael. Runder
Lot 88
DALI, Salvador.DALI, Salvador. "Das Mädchen und der Engel", 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda.
Lot 89
DALI, Salvador.DALI, Salvador. 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Titel unbekannt. Original-
89DALI, Salvador.DALI, Salvador. 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Titel unbekannt. Original-
Lot 91
KOKOSCHKA, Oskar. Radierung "Ziege". KOKOSCHKA, Oskar. 1886 Pöchlarn/Österreich - 1980 Montreux/
4 item(s)/page