Refine your search
3 item(s)
Filtered by:
- Show only bulk lots,
- Sale Section
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 87
Lithografie Madonna della Sedia, nach Raffael. Lithografie Madonna della Sedia, nach Raffael. Runder
Lithografie Madonna della Sedia, nach Raffael. Lithografie Madonna della Sedia, nach Raffael. Runder Bildausschnitt unter Glas. Sehr dekorative R...
Lot 88
DALI, Salvador.DALI, Salvador. "Das Mädchen und der Engel", 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda.
DALI, Salvador.DALI, Salvador. "Das Mädchen und der Engel", 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Original-Farbradierung, handcoloriert, mit Go...
Lot 89
DALI, Salvador.DALI, Salvador. 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Titel unbekannt. Original-
89DALI, Salvador.DALI, Salvador. 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Titel unbekannt. Original-
DALI, Salvador.DALI, Salvador. 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Titel unbekannt. Original-Farbradierung, handcoloriert, links unten bez...
Loading...
-
3 item(s)/page