2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 320082
Rubin-Brilliant-Ring, deutsch 1950er Jahre, 18 kt Weißgold (geprüft), Krone mit 30 Diamanten,
Lot 420032
Korallenbaum, Italien, 17. Jh., schön gewachsener und zahlreich verzweigter roter Korallenast mit
2 item(s)/page