4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 920001
Photoapparat Leica III um 1940, Ernst Leitz Wetzlar Germany, DRP, Nr. 359122, Elmar f=5cm 1:3,5, mit
Lot 920002
Porträtphotografie einer jüngeren Frau, Ende 19. Jh., ca. 28 x 22 cm (ovaler Passepartoutauschnitt),
Lot 920003
Schmidt, Doris (geb. Güdingen 1957, Industriefotografin), Zwei Fotos von Details auf dem Gelände der
Lot 920004
4 item(s)/page