2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 270060
Walzenspieluhr, um 1900, wohl mit 4 Melodien, Kasten mit Edelhölzern furniert, Bandintarsien, Deckel
Lot 390022
Klarinette, D' Noblet Paris um 1920, Holzkorpus, Schalltrichter aus dunkelbraunem Bakelit, Klappen
2 item(s)/page