65 item(s)/page
Reiter mit Jagdhorn, Metall, bronzefarben partiniert u. farbig staffiert, 2. H. 20. Jh., große Figur
Drexler, Franz (Osterhofen 1857 - 1933 München), Heiliger Joseph mit Jesusknaben, Holz fast vollrund
H. Rieger, Tänzerin, Bronzefigur, deutsch um 1900, Bronze dunkelbraun patiniert, auf getrepptem
Radfahrer und Schirmträger, Durey (französischer Kunsthandwerker), handgefertigt aus Kunststoff,
65 item(s)/page