3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 390017
2 große runde Schauplatten, Handarbeit Syrien Mitte 20. Jh., Messing getrieben und mit reichem
3900172 große runde Schauplatten, Handarbeit Syrien Mitte 20. Jh., Messing getrieben und mit reichem
Lot 390018
3 Servierteller aus verzinntem Kupfer, Syrien 1. H. 20. Jh., Handarbeit, reicher gravierter
Stand-Sektkühler, vernickeltes Metall, 2. H. 20. Jh., H 82,5 cm, D 25,5 cm. 2497-005
3 item(s)/page