3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 390015
Vier Dupont - Feuerzeuge, Frankreich 2.H.20.Jh., verschiedene Ausführungen, vergoldet, darunter
Lot 390020
Drei Dupont - Feuerzeuge, Frankreich 2. H. 20. Jh., eines vergoldet, mit Waffelmuster, eines
Lot 390021
Vier Feuerzeuge u. 3 Feuerzeughüllen, 2. H. 20. Jh.: ein Feuerzeug Dunhill, hartvergoldet,
3 item(s)/page