- Show only bulk lots,
- Category,
6 item(s)/page
Imari Miniatur-Porzellanvase, Japan 1. H. 19. Jh., mit vergoldeter Messingmontur Frankreich Ende 19.
Utagawa Kunisada (Japan 19. Jh.), Dame mit geschlossenem Schirm im Garten, Farbholzschnitt auf
Lack-Schminkschatulle, China um 1900, schwarz lackiertes Holz, anscharnierter Deckel, mit gemaltem
Satsuma - Vase Japan 1. H. - Mitte 20. Jh., Keramik, in Balusterform, farbig und gold staffiert,
6 item(s)/page