3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 460001
Eschbach, Albin, Miniaturmaler um 1900, Humoristisch-anzügliche Szene aus der napoleonischen Zeit,
Lot 460002
Betende Madonna, nach einem italienischen Meister, um 1930, fein auf Elfenbein gemalt, links
Lot 460003
3 Miniaturen auf 960er Goldfolie, in Lithographie zwei Landschaften, signiert Alfred Liher, und eine
3 item(s)/page