7 item(s)/page
Konvolut Fleischmann-Eisenbahn, deutsch 1960er Jahre, Spur H0, bestehend aus: Fleischmann 1351,
Bremer & Brückmann, Colibri Kinder-Nähmaschine, um 1890, schwerer Eisenguss schwarz lackiert und mit
Kindernähmaschine, deutsch 1920er Jahre, schwarz lackiertes lithographiertes Blech, mit typischem
Puppenküche, deutsch 1. H. bis M. 20. Jh., mit Herd, Küchenbuffet, Anrichte, Sitzgruppe, 2
Großes Puppenhaus, deutsch 1930/40er Jahre, Holz mit späterem Anstrich, weiß, Fenster u. Türen
Eisenbahnanlage, meist Märklin und FALLER 1960er Jahre, Spur H0, bestehend aus Schlepptenderlok BN
7 item(s)/page