4 item(s)
- Lots with images only,
- Category,
4 item(s)/page
Lot 460006
Haube eines Mädchens mit üppigem Silber-Schmuckbesatz, Jemen um 1960, typische weiche Stoffhaube
Lot 460008
Öllampe aus Marmor, Persien 15. Jh., aus einem Stück geschnitten, Außenwandung mit geschnitztem
Lot 460009
Paar türkische Miniatur-Pantoffeln, Messing vergoldet, osmanisches Reich 19. Jh., Vorderkappe jew.
4 item(s)/page