62 item(s)
- Category,
62 item(s)/page
Lot 540061
Restservice Mokkaservice, KPM Berlin, Rocaille, 2. H. 20. Jh., altweißes Porzellan mit Goldstaffage,
Lot 540062
Biedermeier-Tasse, deutsch um 1830-40, Tasse wohl Thüringen, farbig und goldstaffiert, mit Rosen-
62 item(s)/page