- Show only bulk lots,
5 item(s)/page
Miniatur um 1900, Lithographie, Darstellung einer jungen Schönen nach einem Original von M. Albanesi
Porträt eines jungen Mädchens mit Halskette, Porzellan, wohl Thüringen Ende 19. Jh., ovale Form,
Miniaturmaler um 1900, junge Schöne mit Haube, als Schulterstück, auf Elfenbein gemalt, am linken
Zwei Miniaturen, 1. H. bis M. 20. Jh., Darstellung zweier Damen als Schulterstück, Kopien nach
5 item(s)/page