64 item(s)
64 item(s)/page
Lot 740066
Pfeiler-Konsolentisch, Biedermeier, deutsch um 1820/30, Kirsche und Kirsch furniert, auf drei leicht
Lot 740067
Paar Stühle im Biedermeierstil, deutsch Anfang 20. Jh., Buche, teils birkenfurniert, Rücklehnen
Lot 740068
Paar Armlehnstühle im Biedermeierstil, deutsch Anfang 20. Jh., Buche, teils birkenfurniert,
Lot 740069
Cave à Liqueur Reisebar, Frankreich Mitte 19. Jh., Kasten aus dunklem furniertem Holz, auf 4
64 item(s)/page