- Show only bulk lots,
12 item(s)/page
GÖTHNER, CHRISTL MARIABad Lausick 1957"Landschaft", 2018Öl auf Leinwand30,0 x 30,0 cmsigniert und datiertin schmaler Holzleiste gefaßt ...[more]
LEPKE, GERDA: "Weiden", 1991
METZKES, HARALDBautzen 1929"Landschaft", 1991Öl auf Leinwand60,5 x 51,0 cmsigniert und datiertin breiter Holzleiste gefaßt ...[more]
SIEVERDING, HANSWenstrup 1937-2019 Michelstadt"Antworten 6", 2004Acryl auf Leinwand47,0 x 40,0 cmverso signiert, datiert und betitelt ...[more]
TAFFET, MONIKA: "Sonnig", 2004
12 item(s)/page