No Image

  • (Lots: 1-672)

  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.60%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

Add to favourites Ask a question phone_in_talk (34) 936671026

  • Collectables (19)
19 item(s)

  • 19 item(s)

Dupont. Encendedor en plaqué de oro. Se adjuntan estuche y documentación originales.

Capilla de época isabelina siglo XIX. En madera de caoba, con desp., 86x61x35 cm.

Capilla de época isabelina s. XIX. En madera de caoba, con desp., 85x60x50 cm.

Lámpara de techo estilo francés c. 1900. En bronce y latón dorado formando arabescos, 100 cm. alt.

Lot 228

Eugen Schmidt

Eugen Schmidt (1862 - 1931). Sillón de escritorio años 70, 90 cm. alt.

Mesa de arquitecto francés época Restauración s. XIX. En madera de caoba con patas tipo Jacob, 75x90x54 cm.

Maqueta de barco ppios. siglo XX . En madera tallada, En urna de cristal, 43x52x36 cm.

  • 19 item(s)