4 item(s)
4 item(s)/page
Violetero francés c. 1900. En cristal tallado, 15,5 cm. alt.
Jarrón francés años 40. En cristal de Baccarat, 18 cm. alt. Firmado.
Pareja de candeleros portugueses 1ª mitad s. XX. En plata gallonada y punzonada, 33 cm. alt.
4 item(s)/page