9 item(s)/page
Bvulgari Diagono for gentlemen
Tres maquetas de barcos ppios siglo XX . En madera tallada y policromada, 10 cm. alt. y 47 cm. long. (la mayor),
Tres maquetas de barcos ppios siglo XX . En madera tallada y policromada, 12 cm. alt. y 62 cm. long. (la mayor).
Rafael Fernández de Soto
Rafael Fernández de Soto (Barcelona, 1915-1984). "Carrer dels tres llits", óleo sobre lienzo, 42x34 cm.
Hermann Corrodi
Hermann Corrodi (Frascati, 1844-Roma,1905). "Atardecer", óleo sobre lienzo, 87x146 cm.
9 item(s)/page