2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 365
A weighing scale by Cobos
Balanza de precisión. Marca Cobos. Graduación a jinetillos. ...[more]
Juego de café francés siglo XIX. En plata punzonada, compuesto de: cafetera, tetera, lechera, galletero y azucarero, 1800 gr. ...[more]
2 item(s)/page