No Image

  • (Lots: 1-672)

  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET
  • 00:00 - 23:55 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.60%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

Add to favourites Ask a question phone_in_talk (34) 936671026

  • Sculpture (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Andre Brugioni Poli. "Columna XII" (2005), escultura en resina de poliéster, 37x14x11 cm.

Angel Ricardo Ricardo Ríos (Cuba, 1965). Sin título / proyecto 4 (2005), serigrafía a color, firmada y numerada a lápiz, serie 75/99, 101x72 cm.

Angel Ricardo Ricardo Ríos (Cuba, 1965). Sin título / proyecto 5 (2005), serigrafía a color, firmada y numerada a lápiz, serie 81/99, 101x72 cm.

Lot 503

Elvira Bach

Elvira Bach (Alemania, 1951). "Tras las bambalinas" (2004), serigrafía a color y carborundum sobre papel, serie 70/99, 103x75 cm.

Lot 588

Man Ray

Man Ray (Filadelfia, 1980-París, 1976). "Transfiguración de un cactus", aguafuerte a color, firmado y numerado a lápiz, serie 72/99, 80x60 cm.

  • 10 item(s)