3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 349
A 19th century French doll
Muñeca francesa siglo XIX. En biscuit con vestido de encaje, 15 cm. alt.
Especiero móvil para mesa ppios. siglo XIX. En plata cincelada y punzonada, 355 gr.
3 item(s)/page