6 item(s)/page
Cabeza masculina romana alto imperial siglo I . En piedra caliza tallada, 28 cm. alt.
Gaietà Cornet
Gaietà Cornet (Barcelona, 1878-1945). "Escena cotidiana", dibujo a tinta sobre papel, 12x17 cm.
Luis Arias Vera
Luis Arias Vera
Luis Arias Vera
Toni Bordignon
Toni Bordignon (Italia, 1921). "Paisaje", óleo sobre lienzo, 50x68 cm.
6 item(s)/page