3 item(s)
3 item(s)/page
Escuela china final siglo XIX. "Sabio", tapiz en seda bordado, 64,5x186 cm. Enmarcado.,
Escuela china final siglo XIX. "Cinco inmortales", tapiz en seda bordada, 90x137 cm. Enmarcado.
Biombo chino ppios. siglo XX. De cuatro hojas en madera con paneles en seda bordada con motivos florales y aves, 168x216 cm. Medidas totales.
3 item(s)/page