4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 263
M. R. Nadal. Decorative dish
M. R. Nadal ( ¿?, s. XX). Plato en cristal pintado con la imagen de Sant Jordi, 34 cm. diám.
Pareja de candeleros catalanes siglo XVIII. En bronce dorado y cincelado, 20 cm. alt.
Pareja de jarrones circa 1970. En cristal de Murano morado, 33,5 cm. alt.
4 item(s)/page