5 item(s)/page
20th century walnut wall clock
Reloj de pared en madera de nogal s. XX con aplicaciones en metal dorado. En funcionamiento, 74x50x24 cm.
Pareja de puertas de sagrario siglo XVI. En madera de roble policromada, 230 cm. alt. y 64 cm. ancho. Con herrajes de época.
19th century Napoleon III period French garnished mantel clock in Belgian marble and gilt bronze
5 item(s)/page