4 item(s)
4 item(s)/page
Especiero persa final siglo XIX . En plata punzonada con decoración sencilla rematada por aves, 13 cm. alt. 232 gr. ...[more]
Lot 350
Joan Rodón Fabrés
Joan Rodón Fabrés. (act. último cuarto s. XIX). "Bacante", busto en terracota, 78x22x48 cm.
Escuela miniaturista de Moscú circa 1790-1810. "Doce fiestas ortodoxas", icono pintado al temple sobre tabla, 31x26,5 cm.
4 item(s)/page