4 item(s)
4 item(s)/page
Pareja de marcos época Imperio siglo XIX. En madera tallada y dorada, 60x50 cm.
Lot 364
John Speed
Lot 432
Julio Zachrisson Acevedo
Julio Zachrisson Acevedo (Panamá, 1930). "Serie la Manigua I" (2004), aguafuerte a color, firmado y numerado a lápiz. serie 5/7, 65x50 cm.
Lot 498
Anselm Reyle
Anselm Reyle (Aelmania, 1970). "Ohne titel II" (2005), serigrafía a color, firmada y numerada a lápiz, serie H.C. 3/5, 82x70 cm.
4 item(s)/page