4 item(s)
4 item(s)/page
Miniatura española siglo XIX . Retrato de dama, acuarela y gouache sobre marfil, 5,5x5,5 cm.
Miniatura española siglo XIX . Retrato de niño, acuarela y gouache sobre marfil, 4,5x3,5 cm. Con marco en madera de nogal, 12,5x13,5 cm.
Miniatura inglesa siglo XIX . Retrato de niño (1826), acuarela y gouache sobre marfil, 6,5x5 cm.
4 item(s)/page