10 item(s)/page
Pareja de hacheros circa 1900. En hierro forjado, 153,50cm. alt.
Plafón de muestra con cuatro azulejos siglo XX. En cerámica policromada, 25x25 cm. 31x31 cm. total.
Plafón de muestra con cuatro azulejos siglo XX . En cerámica policromada, 25x25 cm. 31x31 cm. total.
Fidel Bofill
Fidel Bofill (Vic, 1934-2013). "Naxos", óleo sobre cartón, 19x19 cm.
19th century Catalan school
Escuela catalana siglo XIX. "Camp de Tarragona", óleo sobre cartón, 14,50x34 cm.
Josep Moscardó
Josep Moscardó (Barcelona, 1953). Vista de París, óleo sobre cartón, 72x46 cm.
Nicolau Raurich
Nicolau Raurich (Barcelona, 1871-1945). "Vista deMontserrat", óleo sobre cartón, 36x50 cm.
Joaquim Mir
Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940). "Paisaje", óleo sobre cartón, 16,5x25 cm.
10 item(s)/page