2 item(s)
2 item(s)/page
Dos marcos de época fernandina siglo XIX. En madera de caoba con marquetería, 42x53 cm. y 37x29 cm. respectivamente.
Plafón catalán siglo XX. "Vista de Montserrat", marquetería de maderas contrastadas, 22,50x85 cm.
2 item(s)/page