- Show only bulk lots,
7 item(s)/page
Parker 45
Waterman. Ideal
Montblanc. Generation
Montblanc. Generation. Pluma estilográfica en resina negra. 14 cm. long. Se acompaña de estuche y documentación originales.
Montblanc. Meisterstuck 149
Montblanc. Meisterstuck 149. Pluma estilográfica. En resina negra, 14,5 cm. long. Con estuche original.
Sello de lacre francés, época Napoleón III siglo XIX. En bronce dorado y esmalte champlevé, 13 cm. alt.
7 item(s)/page