2 item(s)
2 item(s)/page
Jarrón chino 1er tercio siglo XX. Época de la República. En porcelana policromada al estilo de Giuseppe Castiglione, 25 cm. alt.
Lot 395
Aubrey Beardsley
Aubrey Beardsley (Brighton, 1872-Menton, 1898). Dama, zincografía sobre papel, 61x48 cm. tamaño folio.
2 item(s)/page