4 item(s)
4 item(s)/page
Escuela china 1era. mitad siglo XX. Época de la República.Figura de Buda sedente en porcelana policromada, 28x20x16cm. Sellos en la base.
Lot 299
Alphonse Mucha
Alphonse Mucha (Ivancice, 1860-Praga, 1939). Mujer con margarita, tapiz pintado a mano sobre seda, 57x83 cm.
Lot 330
19th century French school
Lot 336
18th century European school
4 item(s)/page