4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 75
Cerruti 1881
Cerruti 1881. Pluma estilográfica en acero inoxidable con detalles en laca negra. 13,5 cm. long. Se acompaña de estuche original.
Lot 357
Jules Laurens
Lot 562
Jean Jacques Scherrer
Jean Jacques Scherrer (Francia, 1855-1916). Partida de ajedrez, óleo sobre lienzo, 61x73 cm. Con marco en madera policromada.
4 item(s)/page