6 item(s)/page
Espejo Luis XVI últ. tercio siglo XVIII. En madera tallada y sobredorada, 190x114 cm.
Jarrón Art Nouveau ppios. siglo XX. En vidrio iridiscente Loetz con detalles en latón, 22 cm. alt.
Archimede Seguso. Centro de mesa italiano 2nda. mitad siglo XX. En vidrio de Murano verde con motivos precolombinos, 4,5 cm. alt. y 37 cm. diám.
Archimede Seguso. Centro de mesa italiano 2nda. mitad siglo XX. En vidrio de Murano rojo con conquistador a caballo, 4,5 cm. alt. y 37 cm. diám.
Archimede Seguso. Centro de mesa italiano 2nda. mitad siglo XX. En vidrio de Murano, 7,5x36x24,5 cm.
After René Lalique. Centrepiece
After René Lalique. (Marne, 1860-París, 1945). Centro de mesa en vidrio azul decorado con protuberancias, 20x18x18 cm.
6 item(s)/page