5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 246
Manuel Cuyàs Agulló
Lot 250
George Van Den Bos
George Van Den Bos. (Bélgica, 1835-1911). "Fleurs des Champs", óleo sobre tabla, 26x35 cm.
Lot 258
A. Solaz
A. Solaz (¿?, act. s. XIX?). Bodegón de flores y cerámica china, óleo sobre lienzo, 88x64 cm. ...[more]
Lot 282
François Martin Kavel
François Martin Kavel. (Francia, 1861-1931). Retrato femenino, óleo sobre lienzo, 82x61 cm. Reentelado. ...[more]
Lot 291
José de Paz
José de Paz (act. Madrid, 1706-1739). Divina Pastora, óleo sobre lienzo, 113x95 cm. ...[more]
5 item(s)/page