8 item(s)/page
Mesa de comedor época Jorge IV circa 1800. En madera de caoba con sobre ovalado y patas acanaladas, 74x138x220 cm. Con alargo.
Maria Lluisa Tintoré
Maria Lluisa Tintoré (s. XX). "Paisaje" (Bigas, 1966), óleo sobre cartón, 32x40 cm.
20th century Catalan school
Escuela catalana siglo XX. Paisaje, óleo sobre cartón, 26x32
Kim Domene
Kim Domene (Olot, 1948). Sin título (1989), técnica mixta sobre cartón, 31x22 cm.
Kim Domene
Kim Domene (Olot, 1948). Sin título (1989), técnica mixta sobre cartón, 22x31 cm.
19th century Italian school
Escuela italiana siglo XIX. Entierro de Cristo, óleo sobre cartón, 10x14 cm.
Escuela cuzqueña ppios. siglo XX. Arcángel arcabucero, óleo sobre lienzo, 40x31 cm.
Escuela cuzqueña ppios. siglo XX. Arcángel músico, óleo sobre lienzo, 40,5x31 cm.
8 item(s)/page