3 item(s)
3 item(s)/page
Espejo cornucopia estilo Luis XV final siglo XIX. En madera tallada y dorada, 108x66 cm.
Lot 446
20th century European school
Escuela europea siglo XX. Calle de pueblo, óleo sobre lienzo, 50x40 cm.
3 item(s)/page