3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 247
Hermès "SPRINGS" scarf
Hermès "SPRINGS". Pañuelo diseño de Philippe Ledoux, en seda impresa en rosa palo con detalles en tonos marrón claro, amarillo y dorado, 88x88 cm.
Lot 517
Mariano Fortuny attrib.
Mariano Fortuny attrib. (Reus, 1838-Roma, 1874). Paisaje, óleo sobre tabla, 53x20 cm.
3 item(s)/page