11 item(s)/page
Escuela japonesa siglo XIX. Periodo Meiji. Pescador, escultura en bronce patinado, 28,5 cm. alt. Sobre peana en madera tallada.
Escuela japonesa siglo XIX. Periodo Meiji. Pescador, escultura en bronce patinado, 21,5 cm. alt. Sobre peana en madera tallada.
11 item(s)/page