4 item(s)
- Show only bulk lots,
- Category,
4 item(s)/page
Lot 223
19th century European school
Icono ruso final siglo XIX-ppios siglo XX. Virgen de las tres manos, temple sobre tabla, 32,5x25,5 cm.
Lot 329
18th century Russian school
Lot 377
Joaquim Mir
Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940). Paisaje con frutales, óleo sobre lienzo, 51x61 cm.
4 item(s)/page