15 item(s)/page
Bastón siglo XIX. En asta tallada con detalles en metal dorado, 84,5 cm. long.
A 20th century walking cane
A 19th century walking cane
A 19th century walking cane
A 19th century walking cane
A 19th century walking cane
A walking cane circa 1900
A 19th century walking cane
A 20th century saddle
Silla de montar s. XX. En cuero repujado con detalles en bronce, Con soporte, 120x67x62 cm.
Dos torcheros ss. XIX-XX. De estilo barroco en madera tallada y policromada con volutas y angelotes , 53 cm. alt. y 46 cm. alt.
Josep Maria Martínez Lozano
Josep Maria Martínez Lozano. (Barcelona, 1923-Llançà, 2006). Paisaje costero, óleo sobre lienzo, 60x73 cm.
15 item(s)/page