2 item(s)
2 item(s)/page
Bandeja de servir inglesa siglo XX. En plata punzonada con decoración cincelada, 69x44 cm. 3136 gr.
Lot 361
Hans Ranzoni
Hans Ranzoni. (Austria, 1868-1956). "Ruinas romanas en el parque de Schönbrunn", óleo sobre lienzo, 135x110 cm.
2 item(s)/page