3 item(s)
3 item(s)/page
Armario isabelino siglo XIX. En madera de caoba, 217x145x58 cm.
Vitrina holandesa siglo XVIII. En madera de caoba con copete, 185x80x36 cm.
Librería de época fernandina circa 1830. En madera de caoba, 245x123x46 cm.
3 item(s)/page