6 item(s)/page
Tres sillas Regency, Inglaterra circa 1820. En madera de nogal tallada con asiento y respaldo de rejilla, 80 cm. alt.
Tres candelabros Imperio ss. XIX y XX. De siete brazos en bronce dorado, 70 cm. alt.
Alfredo Palmero
Alfredo Palmero (Almodóvar del Campo,1901-Madrid, 1991). Carnaval de Venecia, óleo sobre lienzo, 116x89 cm.
6 item(s)/page