4 item(s)
4 item(s)/page
Pareja de escribanías estilo Imperio siglo XX. En latón, con portaplumas, tintero, polvos secantes y campanilla, 19x26x10,5 cm.
Escribanía española final siglo XVIII. En plata labrada y burilada con punzón de Valencia, 16x26x14 cm. 790 gr.
Pareja de peanas de estilo clásico. En madera marmoleada con sendas esculturas de atlantes en metal dorado, 116x31x23 cm.
4 item(s)/page