- Category,
6 item(s)/page
Mueble librería francés siglo XIX. En madera de nogal y raíz de nogal, 126x123x53 cm.
Lámpara de techo estilo Marie Therése siglo XIX. De nueve luces. Estructura en bronce y cuentas de vidrio facetado, 90 cm. alt. y 50 cm. diám.
Escuela española siglo XIX. Siguiendo los modelos de Diego Velázquez. Bufón con libros, óleo sobre lienzo, 60x59 cm.
Albert Ráfols-Casamada
Albert Ráfols-Casamada
6 item(s)/page